Subasta 958T, Lote # 214
Virgen con niño. Siglo XX. Elaborado en yeso policromado. Con base de madera. Presenta marcas, desgaste y desportilladuras. Dimensiones: 46 x 22 x 8 cm. Estimado $600-800